15:36
с утра к 9 часам поехал на свою новую работу. приехал вовремя. поработал 4 часа, т.к. нужно было ехать в лабу. поработал довольно-таки неплохо. комп, правда, хотелось бы получше, особенно в плане видеокарты.
домой ехал на лоховозе - автобус не подвернулся. через лес почти бегом. заскочил домой, забрал статью по САПР, дискеты и бегом в лабу. на дискету что-то не хотели файлы хакачиваться - я их на мыло скинул. поговорил.
бегом домой. надо хоть пожрать, а то и не обедал. быстро поел, в толчке что-то со светильником... странно, но лампа сама целая... похоже, с проводами чито-то... какие-то они потемневшие... короче, хуйня война - сделал все.
Все на тренирку. Бегом! Не успеваю! Энергии дофига, только вечером буду валиться с ног, наверное, а еще введение к диплому надо сообразить.... все полетел!
В колонках играет:
Amorphis - Veil Of Sin
LI 3.9.25