• Авторизация


"Суета суЁт" 07-02-2005 08:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:36
с утра к 9 часам поехал на свою новую работу. приехал вовремя. поработал 4 часа, т.к. нужно было ехать в лабу. поработал довольно-таки неплохо. комп, правда, хотелось бы получше, особенно в плане видеокарты.
домой ехал на лоховозе - автобус не подвернулся. через лес почти бегом. заскочил домой, забрал статью по САПР, дискеты и бегом в лабу. на дискету что-то не хотели файлы хакачиваться - я их на мыло скинул. поговорил.
бегом домой. надо хоть пожрать, а то и не обедал. быстро поел, в толчке что-то со светильником... странно, но лампа сама целая... похоже, с проводами чито-то... какие-то они потемневшие... короче, хуйня война - сделал все.
Все на тренирку. Бегом! Не успеваю! Энергии дофига, только вечером буду валиться с ног, наверное, а еще введение к диплому надо сообразить.... все полетел!
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
уууу...кошмар....
а я вот сижу себе.....в школу пора выходить, а мне лень =))))
поздравляю с первым рабочим днём!:):)
молодец, что всё успеваешь:) так держать!:) у тебя обязательно получится:)
и успехов тебе во всём:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Суета суЁт" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»