• Авторизация


приснится же... 05-02-2005 04:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


че за фигня? мне снится, что я трахаюсь с одной и той же бабой, КАК МНЕ КАЖЕТСЯ... причем я не знаю, кто она, я не вижу ее лица или не могу узнать, но я знаю, что это именно та самая, с которой я по полной зажигал во сне несколько дней назад. Кто она?
короче, опять она мне приснилась. ...прямо не знаю, как начать... с чего начать бы? короче, сидим мы в моей комнате, да уже не просто сидим, а уже с явным на меком на ЭТО... я уже вовсю ее лапаю, мацаю и т.д. и т.п. И в этой ситуации только одно палево: родители дома. Ну, я, значит, закрыл дверь в свою комнату на кнопку, что извне ее не открыть... тут начинается, уже все ближе и ближе к цели... и тут... БЛЯ.... папик как сквозь дверь просочился, и, будто не замечая нас, уже совсем почти голых, заходит и что-то так как ни в чем не бывало начинает что-то не понять кому втирать что неплохо было бы тут полки сделать, начнает что-то мерить... тут еще вроде маман хочет зайти посмотреть и прикинуть по части этих полок. А мы такие сидим раздетые типа "а мы че, а мы ниче... мы тут беседуем об особенностях пребывания в астральном измерении" и типа неважно, что голые и одежда по полу разбросана и ПОЧЕМУ-ТО на полу также валяется дофига коробок от презервативов... а мы че, а мы ниче...
а дальше я не помню...
но сон все равно приятный... помацать кого-нибудь хоть и во сне тоже приятно...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
знаешь, как это называется.... опс,прости за грубость, но это ...
[показать]
Рейдер 05-02-2005-14:43 удалить
мило :)... но, Дим, тебе явно "чего-то" не достает...
Dimonius91929631 05-02-2005-17:33 удалить
Рейдер, наверное :). не знаю... похоже, привык уже.
В колонках играет: Mylene Farmer - Psychiatric

LI 3.9.25
Dimonius91929631 05-02-2005-17:34 удалить
Devushka Zagadka, :) да ничего грубого не вижу... :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Ainsi soit je

LI 3.9.25
а меня раздражают сны такого типа, когда я не вижу лица..)))))))
Dimonius91929631, (= докотор (я) была прав (;
Dimonius91929631 06-02-2005-08:02 удалить
Devushka Zagadka, какой хороший доктор - слету диагноз ставит! :)
В колонках играет: Astral Projection - Power Gen

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-02-2005-08:03 удалить
Хулиганка-дебоширка, я очень редко во снах вижу лица... я их не то не вижу, не то не узнаю... странно вот так.
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)

LI 3.9.25
интересненько.... точнее, меня сам мотив заинтересовал: "игнор" родителей.... :)
Dimonius91929631 10-02-2005-15:02 удалить
Взгляд_в_никуда, аха... любопытненько-с... :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Dimonius91929631, что говорит на эту тему Фрейд или кто-либо ещё?:)
Dimonius91929631 14-02-2005-16:27 удалить
Взгляд_в_никуда, :) не знаю, я с ним в тот день так и не поговорил ;)
В колонках играет: 03 Planetarium

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приснится же... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»