день какой-то тупой удался. сначала утром до обеда сидел в лабе. инфу скачивал, по аське трепался. потом дома был... фигней страдал, поспал.
далее тренировка. по пути хотел оформить себе проездной на электричку и заплатить за телефон. по части проездного - у них не было бланков! с ума сойти! в центре не стал оформлять - там постоянно народ толкется у касс, а оформлять его - это не просто билетик купить, время нужно. за телефон тоже не заплатил - пока шел "забылся" и прошел мимо!
"Как всегда, yдачлив Дима, - что ни сделает, все мимо."(спиздил из стишка у
Ruslan_Terentiev) :D
Натренировался неплохо. На обратном пути тоже ничего не сделал: за телефон было уже поздно платить, а проездной я бы не успел оформить. Короче, все черех Ж. Ну и ладно. Это только сегодня так, потому что я устал.
В колонках играет:
Astral Projection - Mahadeva (John 00' Fleming remix)
LI 3.9.25