опять в лабе
04-02-2005 03:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять с утра пораньше сижу в лаборатории. Опять шарю по инету. Вот и сюда заглянул. А с утра тут скорость хорошая!!!
Посижу тут до обеда. Потом домой и вечером думаю на тренировку поехать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote