• Авторизация


опять в лабе 04-02-2005 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Опять с утра пораньше сижу в лаборатории. Опять шарю по инету. Вот и сюда заглянул. А с утра тут скорость хорошая!!!
Посижу тут до обеда. Потом домой и вечером думаю на тренировку поехать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Desire_of_love 04-02-2005-04:52 удалить
классно, халявный инет :):)
Kailash 04-02-2005-11:29 удалить
Кстати, вопросец не в тему маленько. А где мне mp3 Astral projection добыть? Может ссылочку знаешь.
Flow musicsesto sento - o.b.beats

LI 3.9.25
justphotos 04-02-2005-14:35 удалить
лаборатория..звучит загадочно
Dimonius91929631 04-02-2005-17:23 удалить
ustphotos, :) только звучит загадочно. лабораторрй много всяких, а это обычная такая лаборатория... этакая средненькая лаборатория центра исследования ядерного оружия :D
В колонках играет: Astral Projection - Liquid sun (Cass and Slide)

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-02-2005-17:23 удалить
Ruslan_Terentiev, начало моего знакомства с ними было с тем, скачанных с www.rmp.ru (People Can Fly, Visions of Nasca, Power Gen, Zero). Только на этом сайте названия тем и теги к некоторым песням были неправильные (по-моему Power Gen вообще называлась там Goa Trance).
А потом я скачивал целый двойной альбом "In The Mix" с местного сайта (по-моему, он не пускает иногородних, не знаю, можешь попробовать: www.drom.ru).
а вообще, я так пошуршал по сайтам всяким, в принципе, немало сайто где есть Астралы, но вот не знаю, относительно правил скачивания. На rmp.ru регистрироваться надо, на li.ru вообще платно...
В колонках играет: Astral Projection - Virtual Booster

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-02-2005-17:23 удалить
Desire_of_love, да все равно на чужой машине не шибко свободно себя чувствуешь (желательно заметать следы, особенно следы присутствия в дневнике и пароль к нему), особенно, когда в помещении не один находишься
В колонках играет: Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)

LI 3.9.25
да.... хорошая скорость - моя мечта:) а выделенка не светит пока что...
Dimonius91929631 05-02-2005-17:35 удалить
Взгляд_в_никуда, а DSL не пробовала? у нас тут дома идут дебаты... выходит, что ДСЛ дешевле будет выходить, чем то, что есть... карточки и всякий диал-ап.
В колонках играет: Mylene Farmer - Et Tournoie...

LI 3.9.25
Dimonius91929631, мечтаю-мечтаю.... но пока только мечты:(.....


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять в лабе | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»