• Авторизация


суета 03-02-2005 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


23:13
завтра с утра опять помчусь в лабораторию. опять буду лазить по инету. сейчас надо прочитать статейку про различные САПР. еще качаю инфу про ADO.NET и ASP.NET. Надо бы поближе ознакомиться с технологией ".NET" для моей будущей работы. Много нового придется мне узнать и освоить, но я готов.
Дофига нынче суеты, но меня она не напрягает, скорее, наоборот, оживляет... :)
В колонках играет: Juno Reactor - Luna-tic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
(= ты чекйчка как живчик туда-сюда. бегаешь... (=
Dimonius91929631 04-02-2005-17:24 удалить
Devushka Zagadka, :)... да уж... хы, "туда-сюда"... прямо Камасутра :D
В колонках играет: Astral Projection - Electrostatic

LI 3.9.25
классно:): столько дел и планов:)
мне нравится:)
мрак...читаю твои посты, связанные с работой и ничегошеньки не понимаю...=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник суета | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»