23:13
завтра с утра опять помчусь в лабораторию. опять буду лазить по инету. сейчас надо прочитать статейку про различные САПР. еще качаю инфу про ADO.NET и ASP.NET. Надо бы поближе ознакомиться с технологией ".NET" для моей будущей работы. Много нового придется мне узнать и освоить, но я готов.
Дофига нынче суеты, но меня она не напрягает, скорее, наоборот, оживляет... :)
В колонках играет:
Juno Reactor - Luna-tic
LI 3.9.25