• Авторизация


Работа 03-02-2005 06:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сижу тут в лаборатории. На халявном инете. Собираю инфу для обзора по диплому... столько всякой хрени... надо фильтровать... :(.
ЖРАТЬ ХОЧУ!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
(= оо, голодуха, понимаю (= мозги много энергии лопают.... (=
А мне до диплоки еще ого-го... в ноябре где-то
Dimonius91929631 04-02-2005-17:25 удалить
Devushka Zagadka, во! ты меня поддерживаешь во мнении, что мозги много энергии потребляют! ура! а то мне не верят...
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
Dimonius91929631, (= просто знаю... поэтому поддерживаю...
Dimonius91929631 05-02-2005-17:35 удалить
Devushka Zagadka, :)
В колонках играет: Mylene Farmer - Regrets

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Работа | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»