Работа
03-02-2005 06:57
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сижу тут в лаборатории. На халявном инете. Собираю инфу для обзора по диплому... столько всякой хрени... надо фильтровать... :(.
ЖРАТЬ ХОЧУ!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote