• Авторизация


продолжение! 02-02-2005 16:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после офиса и очень радостного собеседования пошел на тренировку. поперся по проспекту красоты (красотааа млин... снегу грязнючего понавалено!). еле отыскал спуск: оказывается там замаскированый наверное от вражеских шпионов подземный переход. К ТОМУ ЖЕ, как я там же заметил, от того офиса просто рукой подать, а я такой крюк сделал!!! Ну и ладно, как говорится, настоящие герои всегда идут в обход!
Не знаю почему, но до безумия приятно было указать одному мужчине с женщиной дорогу к костелу.
Потренировался я сегодня как зверь!!! Отлично!
В колонках играет: Mylene Farmer - California

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
"Ну и ладно, как говорится, настоящие герои всегда идут в обход!"

Класс =)))) прикольно сказанул =)))

классно:):):) по всем параметрам оч. позитивный день:)
желаю тебе побольше таких:)
Dimonius91929631 04-02-2005-17:26 удалить
basketgirl, да это типа поговорка такая "Настоящие герои всегда идут в обход"
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
а я и не знала =) Хыы.....=)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник продолжение! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»