съездил сегодня в офис. вроде мое выполненое задание их устроило. меня готовы принять. поговорил с менеджером по персоналу. вот к этому я был не готов. Совершенно. ВО-ПЕРВЫХ, пока залез на эту фуникулерскую лестницу с рукзаком для тренировки и пока дотопал, вспотел как лошадь, ВО-ВТОРЫХ, не помню, когда был последний раз в парикмахерской, В-ТРЕТЬИХ, самый ужас - это надо было ногти в порядок привести... Сидел я там перед ней весь зажатый. Короче, типа приняли. мне даже предлагали выйти на работу хоть завтра. График можно и свободный, даже кое-что дома делать. Не проблема. Испытательный срок 3 месяца. Пойду работать с понедельника, а к концу этой недели надо все устаканить по части лаборатории и другие дела, составить более-менее стабилный график.
Такие пироги.
В колонках играет:
Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour
LI 3.9.25