• Авторизация


новая работа 02-02-2005 16:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


съездил сегодня в офис. вроде мое выполненое задание их устроило. меня готовы принять. поговорил с менеджером по персоналу. вот к этому я был не готов. Совершенно. ВО-ПЕРВЫХ, пока залез на эту фуникулерскую лестницу с рукзаком для тренировки и пока дотопал, вспотел как лошадь, ВО-ВТОРЫХ, не помню, когда был последний раз в парикмахерской, В-ТРЕТЬИХ, самый ужас - это надо было ногти в порядок привести... Сидел я там перед ней весь зажатый. Короче, типа приняли. мне даже предлагали выйти на работу хоть завтра. График можно и свободный, даже кое-что дома делать. Не проблема. Испытательный срок 3 месяца. Пойду работать с понедельника, а к концу этой недели надо все устаканить по части лаборатории и другие дела, составить более-менее стабилный график.
Такие пироги.
В колонках играет: Mylene Farmer - Je Te Rends Ton Amour

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Класс!!! =) молодец!!! =) поздравляю =)
B_o_n_d 03-02-2005-15:12 удалить
Удачи тебе в работе!
СУПЕР!:) поздравляю с работой:):)
удачи тебе:)
Dimonius91929631 04-02-2005-17:24 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо! На первых порах мне очень нужна будет удача! :)
В колонках играет: Astral Projection - Electrostatic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-02-2005-17:25 удалить
B_o_n_d, спасибо! :)
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-02-2005-17:26 удалить
basketgirl,
В колонках играет: Astral Projection - Axis v0.99

LI 3.9.25
B_o_n_d 04-02-2005-18:03 удалить
Dimonius91929631, пожалуйста :) ...
Dimonius91929631, думаю, удача тоже будет:):):)


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новая работа | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»