после обеда часа 3 или 4 активно писал прогу (вчерашнее "домашнее задание"). сначала никак не мог понять в чем глюк выполнения запроса к mdb-шной базе данных при коннекции к ней через ADODB. много времени потратил, но прошарил, потом еще пара глюков, а написание самой проги прошло стремительно, и запустилась почти сразу. не пришлось сидеть в глубокой отладке, ползать по брейкпойнтам и отслеживать промежуточные значения. все прошло просто супер! осталось дело за малым: чтобы угодить тому человеку. даже на тренировку сегодня не поехал.
В колонках играет:
Astral Projection - Heaven's Gate
LI 3.9.25