• Авторизация


arbeiten!!! 01-02-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


после обеда часа 3 или 4 активно писал прогу (вчерашнее "домашнее задание"). сначала никак не мог понять в чем глюк выполнения запроса к mdb-шной базе данных при коннекции к ней через ADODB. много времени потратил, но прошарил, потом еще пара глюков, а написание самой проги прошло стремительно, и запустилась почти сразу. не пришлось сидеть в глубокой отладке, ползать по брейкпойнтам и отслеживать промежуточные значения. все прошло просто супер! осталось дело за малым: чтобы угодить тому человеку. даже на тренировку сегодня не поехал.
В колонках играет: Astral Projection - Heaven's Gate

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
классно:):) молодец!:)
похдравляю с успехами:):)
Dimonius91929631 02-02-2005-16:08 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо! :)
Flow musicMylene Farmer - Regrets

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник arbeiten!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»