• Авторизация


диск 31-01-2005 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне надо руки пообрывать...
хотел купить мп3 сборник "Кино" на дисковом развале, а, зайдя в CD-Land, купил мп3 сборник "GOA Trance 2002 vol4" (картинк прилагается). не дошел метров 300 :).
В колонках играет: astrix and atomic pulse - noise freak

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
хых....у меня так постоянно =)))
Kailash 01-02-2005-06:39 удалить
КИНО никуда не денется, а диск с ГОА такой может и пропасть...

LI 3.9.25
солгасна с Ruslan_Terentiev, :) да и вообще - Гоа тебе, как я понимаю, больше нравится всё равно:):)
Desire_of_love 01-02-2005-14:12 удалить
праильно, что купил этот диск! на мой взгляд он гоорздо хлеще :)
Dimonius91929631 01-02-2005-16:29 удалить
Ruslan_Terentiev, да, наверное, тоже потом так подумал... вот уж действительно, что первая мысль, первый порыв зачастую оказываются верными.
Flow musicAstral Projection - Zero

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-02-2005-16:30 удалить
basketgirl, наверное, оно к лучшему! :)
Flow musicAstral Projection - Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)

LI 3.9.25
Princesssa 01-02-2005-17:16 удалить
Ну, это тоже хорошо:)

LI 3.9.25
Princesssa 02-02-2005-05:54 удалить
Dimonius91929631, Кстати, тебе музыка-то понравилась?
Dimonius91929631 02-02-2005-16:05 удалить
Princesssa, да есть ничего так. Но все равно, меня что-то только Астралы вставляют. У них звук, мне кажется, более насыщенный и напористый... очень энергичная музыка.
Flow musicMylene Farmer - XXL

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-02-2005-16:09 удалить
Desire_of_love, ;) ну, эти два диска, наверное, несравнимы в том плане, что их невозможно сравнить. это наверное, как сравнивать машину и самолет. но мп3 Виктора Цоя я все равно куплю!!!
Flow musicMylene Farmer - Regrets

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-02-2005-16:09 удалить
Взгляд_в_никуда, ну я бы не стал сравнивать. Гоа - это больше для "отрыва башки". А "Кино" - это подумать о жизни, погрузиться немного...
Flow musicMylene Farmer - Pas Le Temps De Vivre

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну да.... оно понятно:)
но, как я понимаю, всё равно бОльшую часть времени ты на Гоа тратишь:)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник диск | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»