мне надо руки пообрывать...
хотел купить мп3 сборник "Кино" на дисковом развале, а, зайдя в CD-Land, купил мп3 сборник "GOA Trance 2002 vol4" (картинк прилагается). не дошел метров 300 :).
В колонках играет:
astrix and atomic pulse - noise freak
LI 3.9.25