по приезду домой СМС чат с Тимой... они в бильярд собрались... меня, конечно, пригласили, но как бы поздно было, т.е. я приехал в пол-шестого, а собирались они в Классике в 7. Ну никаким боком...
Особенно убило смс :D :
"Дык это ж не я организую :( поэтому и вечером, ..."... а дальше я чуть не зарыдал :D :
"...зато девки будут :)"
Пилять! Ну что за несправедливость такая?!

Такая удача, такой случай!!!
Эх, если бы я пораньше прехал домой!!! :(
В колонках играет:
Prometheus - Cambodia
LI 3.9.25