• Авторизация


ОБЛОМИЩЕ 31-01-2005 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


по приезду домой СМС чат с Тимой... они в бильярд собрались... меня, конечно, пригласили, но как бы поздно было, т.е. я приехал в пол-шестого, а собирались они в Классике в 7. Ну никаким боком...
Особенно убило смс :D :
"Дык это ж не я организую :( поэтому и вечером, ..."... а дальше я чуть не зарыдал :D :
"...зато девки будут :)"
Пилять! Ну что за несправедливость такая?! Такая удача, такой случай!!!
Эх, если бы я пораньше прехал домой!!! :(
В колонках играет: Prometheus - Cambodia

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
мдя.... жаль:(
но я бы на твоём месте всё равно поехала - пусть даже и с опозданием:)
Desire_of_love 01-02-2005-14:15 удалить
и я бы тоже приехала, никуда ыбони за это время не делись ;):)
Dimonius91929631 01-02-2005-16:29 удалить
basketgirl, точно! :)
Flow musicAstral Projection - Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)

LI 3.9.25
он меня в последнее время часто преследовать стал.....
Prelest 02-02-2005-06:33 удалить
вчера нас со Скошей тоже тащили в Классик. Я отбивалась руками и ногами.
просто не хотелось...
Dimonius91929631 02-02-2005-16:04 удалить
Prelest, а так, если бы ты не сопротивлялась и я поехал голодный и уставший, то пересеклись бы! :)
Flow musicMylene Farmer - XXL

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-02-2005-16:09 удалить
Desire_of_love, да не в них дело... просто я сильно устал, да и голодный очень был.
Flow musicMylene Farmer - Regrets

LI 3.9.25
Dimonius91929631 02-02-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, да дело не в опоздании, а в нестыковке чисто психологического плана: я устал и придя домой, конкретно расслабился, что мне нужно поесть, передохнуть, потом, блин, еще с этими паровозами... если бы они сообщили пораньше, то еще можно было.
Flow musicMylene Farmer - Pas Le Temps De Vivre

LI 3.9.25
Prelest 02-02-2005-17:51 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Prelest, а так, если бы ты не сопротивлялась и я поехал голодный и уставший, то пересеклись бы! :)
Flow musicMylene Farmer - XXL

LI 3.9.25
свершилось бы чудо:)
Dimonius91929631, да.... каждому своё:)
у меня как правило вопрос лишь в финансах... а настроение почти всегда я себе сама сделаю:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОБЛОМИЩЕ | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»