• Авторизация


таке дела 31-01-2005 16:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


21:37
Вот я и добрался до компа.
денек выдался несколько необычный.
сначала сходил в лабораторию, разузнал кое-какие детали. зарплата в четверг.
сегодня, как и планировалось, у меня типа собеседование. подвернулось одно рабочее место. х.з. что там из этого выйдет.
короче, поехал я. хотел потом еще на тренировку, да, подумалось мне, что ждать долго буду... короче не взял с собой шмотки.
съездил я на это собеседование. мда, тяжеловато до туда добираться. побеседовали, мне показали суть дела. дали задание "на дом" :) для проверки моих способностей.
иногда ощущаю в таких ситуациях полным идиотом... на многие вещи из показанных мне смотрел как баран на новые ворота, хотя общие принцыпы для меня более, чем знакомы.
потом заскочил в CD-Land в "Голубиной пади".
назад ехал на автобусе. В автобусе встретил Саню Н. мой бывший одноклассник, еще со школы, которого я с 1998 года видел тольо один раз. Поговорили, повспоминали, обменялись мобилами (т.е. номерами).
домой пришел уставший. еще и сестра комп заняла со свим курсовиком
В колонках играет: Transparent - Open the sky

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
позитивный день:)
удачи тебе с новой работой:) надеюсь, всё получится:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таке дела | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»