забрали сегодня машину из ремонта. мда. конечно, ту босячую вмятину выправили, закрасили и все блестит, но все равно много косяков мелких. все же это можно объяснить тем, что назад прежнего состояния кузова не вернуть. багажник немного не так стал открываться и закрываться, крышка топливного бака тоже малость торчит, внутри в багажнике обшивка поломана. потом еще заварили глушитель, который от удара повредился в стыке. потом еще купили новую покрышку.
вечером отмывали и отчищали машину от следов чумазых работников. короче, капец. машина все равно уже не та, которая была.
В колонках играет:
Mylene Farmer - Optimistique-Moi
LI 3.9.25