• Авторизация


про машину 30-01-2005 16:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


забрали сегодня машину из ремонта. мда. конечно, ту босячую вмятину выправили, закрасили и все блестит, но все равно много косяков мелких. все же это можно объяснить тем, что назад прежнего состояния кузова не вернуть. багажник немного не так стал открываться и закрываться, крышка топливного бака тоже малость торчит, внутри в багажнике обшивка поломана. потом еще заварили глушитель, который от удара повредился в стыке. потом еще купили новую покрышку.
вечером отмывали и отчищали машину от следов чумазых работников. короче, капец. машина все равно уже не та, которая была.
В колонках играет: Mylene Farmer - Optimistique-Moi

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Диииииим....=)))
Снова тебе это скажу, не расстраивайся, будет у тебя обязательно машина, да еще и какая!!!!
да.... жаль.... очень....
но... будет у тебя ещё машина:) в самом деле:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про машину | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»