с маман сегодня ездили в автосервис (на Снеговой. добираться до туда - кино и немцы. а по части довезти из знакомых были тактичные отмазки). посмотрели тачку. все выправили, загрунтовали, уже салон собирали. сказали, что будут всю ночь работать, так что завтра можно будет забирать. х.з. хорошо бы. завтра планируем опять ехать.
после прошлись по магазинам, затарились... мда, без машины-то за продуктами очень тяжело и непривычно. ну да ладно. "Я сильный" ((с) "Служебный роман") так что мне эти пакеты почти пофигу... боялся, что только ручки порвутся...
В колонках играет:
Dark - Angeltear
LI 3.9.25