• Авторизация


тачка 29-01-2005 16:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с маман сегодня ездили в автосервис (на Снеговой. добираться до туда - кино и немцы. а по части довезти из знакомых были тактичные отмазки). посмотрели тачку. все выправили, загрунтовали, уже салон собирали. сказали, что будут всю ночь работать, так что завтра можно будет забирать. х.з. хорошо бы. завтра планируем опять ехать.
после прошлись по магазинам, затарились... мда, без машины-то за продуктами очень тяжело и непривычно. ну да ладно. "Я сильный" ((с) "Служебный роман") так что мне эти пакеты почти пофигу... боялся, что только ручки порвутся...
В колонках играет: Dark - Angeltear

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Desire_of_love 29-01-2005-18:42 удалить
ой Дима, как я тебя понимаю! вот когда у нас сломалась машина, это был просто кошмар! серьёзно! зато потом привыкла :)
Dimonius91929631 30-01-2005-16:34 удалить
Desire_of_love, да я вообще привык ходить пешком. постоянно часто хожу пешком. иногда даже экономлю на автобусах. но по части похода за продуктами, то, действительно, очень непривычно.... с этими баулами таскаться по транспорту.
Flow musicMylene Farmer - Innamoramento

LI 3.9.25
да.... покупки и машина идеально друг друга дополняют:)
желаю вам поскорее всё отремонтировать:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тачка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»