• Авторизация


родное 29-01-2005 16:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


22:23
:) какая же это зараза эти новенькие диски со всяким софтом. куча всяких программулек... и кажется, что все они понадобятся. но ставить каждую - это будет долго, пока провозишься со всякими кряками, генераторами ключей...
а вообще, что-то меня сегодня очень неприятно удивил IE (5-й версии). Как-то он не понять как работает с xml (точнее с ActiveX объектом "Microsoft.XMLDOM"). Как-то я читал про него. Кажись, в 5-й версии Эксплорера должен держать... "Опера" и "Мозилла" отсекаются и в их настройках я вообще ничего не углядел по части JavaScript (только Мозилла отказывается запускать ActiveX). Плагины, походу, нужны... да пошли они нах... еще скачивать.
Короче, вообще хрень какая-то. Ладно, разберемся.
В колонках играет: Crest Of Darkness - The Inheritance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник родное | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»