живу. винду поставил еще днем. потом просто поехал на тренировку. вечером продолжил. но не так страшно переставлять винду, как потом ставить заново весь софт... заебся я короче! вот, вроде усе работАет!. НО ГЛАВНЫЙ ОБЛОМИЩЕ - это рухнули мои надежды по коннекции моей трубы к компу через irda... не коннектится.... уже и нужная версия EasyGPRS и 2000 "окна"... все равно ни в какую... зараза! ладно! мы еще посмотрим кто кого!
А так все раюботает! И пусть работает! Заебся я с этими переустановками, хоть все-таки и не весь софт еще поставил.
Ну, стоит бахнуть

за то, ЧТОБ СТОЯЛО!

:)
В колонках играет:
Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)
LI 3.9.25