• Авторизация


я живой 28-01-2005 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


живу. винду поставил еще днем. потом просто поехал на тренировку. вечером продолжил. но не так страшно переставлять винду, как потом ставить заново весь софт... заебся я короче! вот, вроде усе работАет!. НО ГЛАВНЫЙ ОБЛОМИЩЕ - это рухнули мои надежды по коннекции моей трубы к компу через irda... не коннектится.... уже и нужная версия EasyGPRS и 2000 "окна"... все равно ни в какую... зараза! ладно! мы еще посмотрим кто кого!
А так все раюботает! И пусть работает! Заебся я с этими переустановками, хоть все-таки и не весь софт еще поставил.
Ну, стоит бахнуть за то, ЧТОБ СТОЯЛО! :)
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
люблю парней, кот. хорошо разбираются в чём -либо.комп- это святое)))))
Desire_of_love 29-01-2005-06:13 удалить
Обоятельная_Катёнка, я тоже! :)
Dimonius91929631 29-01-2005-16:25 удалить
Обоятельная_Катёнка, :) рано меня любить... я не во всем хорошо разбираюсь ;)
Flow musicCrest Of Darkness - Her Crown

LI 3.9.25
Dimonius91929631 29-01-2005-16:27 удалить
Desire_of_love, да лано вам... :)
Flow musicCrest Of Darkness - Her Crown

LI 3.9.25
B_o_n_d 30-01-2005-13:12 удалить
Ну да... софт весь переустановить - это просто конец света...
поздравляю с переустановкой:):) пусть живёт как можно дольше:)
Dimonius91929631 31-01-2005-16:22 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо! очень надеюсь :)
Flow musicyahel - tribal maker

LI 3.9.25
Dimonius91929631 31-01-2005-16:57 удалить
B_o_n_d, точно!!! :)
Flow musictwin - mr trinity

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-02-2005-16:30 удалить
Source message basketgirl: жив!!! УРА!!! =)))


Flow musicAstral Projection - Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)

LI 3.9.25


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я живой | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»