• Авторизация


после кинА 27-01-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот я и дома.
сходили в кино. А ходил я с Incantation. Классно провели время. Правда фильмец конкретно такой затупочный. Называется он "Полет Феникса". Много в фильме тупняков. Сидели мы да стебались только :). Кстати, мы не одни такие были :). Лучше бы я взял билеты на "12 друзей Оушена".
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Incantation 27-01-2005-17:33 удалить
Я была уже на 12 друзей оушена!Слушай,может сходим в кафешку и возьмём с собой Взгляд из никуда http://www.liveinternet.ru/users/54956/
Хочу её увидеть очень!
Incantation, о да;) возьмите меня:):) буду только рада видеть вас обоих:)
[Диме] главное, что вечер прошёл приятно:) чего тебе желаю почаще:)
Dimonius91929631 30-01-2005-16:30 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо. хорошо бы!
Flow musicMylene Farmer - Comme J'Ai Mal

LI 3.9.25
Dimonius91929631 30-01-2005-16:32 удалить
когда у меня более-менее стабилизируюется финансовая сторона... счас что-то совсем тяжко... затягиваем потуже пояса (пока что еще не на шее :) )
Flow musicMylene Farmer - Comme J'Ai Mal

LI 3.9.25
Dimonius91929631, думаю, при некоторых усилиях всё будет:):)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник после кинА | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»