вот я и дома.
сходили в кино. А ходил я с
Incantation. Классно провели время. Правда фильмец конкретно такой затупочный. Называется он "Полет Феникса". Много в фильме тупняков. Сидели мы да стебались только :). Кстати, мы не одни такие были :). Лучше бы я взял билеты на "12 друзей Оушена".
В колонках играет:
Astral Projection - People can fly
LI 3.9.25