• Авторизация


ожил. 27-01-2005 06:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я снова живу. настрой ништяковый.
поехал в поликлинику, хотел записаться к терапевту. меня послали. послали в поликлинику на некрасовской, т.к. я политеновский студент и нас обслуживают там. короче, хуй с ними!
пошел втарил себе диск с 2000 виндой. ХР меня уже достала.
потом зашел в Океан и втарил 2 билета на "Полет Феникса". Сегодня в 6:30 пойдем... а насчет с кем, пока не буду забегать вперед :). Уже созвонились с ней и вроде договорились. А места вообще достались самые центровые.
Короче, живу. Настроение рулит.
В колонках играет: Astral Projection - Enlightened Evolution

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Desire_of_love 27-01-2005-08:15 удалить
правильно! так держать! :) удачи тебе :)
СУПЕР!:) почаще бы такой настрой:) очень рада за тебя:)
Dimonius91929631 30-01-2005-16:32 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо!
Flow musicMylene Farmer - Ainsi soit je

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ожил. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»