я снова живу. настрой ништяковый.
поехал в поликлинику, хотел записаться к терапевту. меня послали. послали в поликлинику на некрасовской, т.к. я политеновский студент и нас обслуживают там. короче, хуй с ними!
пошел втарил себе диск с 2000 виндой. ХР меня уже достала.
потом зашел в Океан и втарил 2 билета на "Полет Феникса". Сегодня в 6:30 пойдем... а насчет с кем, пока не буду забегать вперед :). Уже созвонились с ней и вроде договорились. А места вообще достались самые центровые.
Короче, живу. Настроение рулит.
В колонках играет:
Astral Projection - Enlightened Evolution
LI 3.9.25