однако все равно как-то гадко...
даже если и настрой малость улучшился, а внутри все равно как-то не так... полнейшее ощущение серости и надоедливости всего вокруг... ВСЕ НАДОЕЛО. Ощущение какой-то загнанности в угол: ИДТИ НЕКУДА. Полная дисгармония с окружающим миром, никак не найду свое место... или я его потерял.
LI 3.9.25