• Авторизация


однако все равно как-то гадко... даже если и 26-01-2005 15:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


однако все равно как-то гадко...
даже если и настрой малость улучшился, а внутри все равно как-то не так... полнейшее ощущение серости и надоедливости всего вокруг... ВСЕ НАДОЕЛО. Ощущение какой-то загнанности в угол: ИДТИ НЕКУДА. Полная дисгармония с окружающим миром, никак не найду свое место... или я его потерял.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
... да... хреновая у тебя депра...
по своему опыту знаю, что тут не помочь ни советом, ни ободрением или прогнозами лучшей Жизни". это просто тупо надо пережить самому и прийти к выводу, что все не так уж и плохо в этом лучшем из миров.
а то, что депра когда-нибудь пройдет - неоспоримый факт.
к счастью, а в других случаях - к сожалению в этом мире проходит ВСЁ! всё заканчивается...
так.... это ДЕПРА! болеть пару дней для профилактики и иммунитета, а потом брать себя в руки и вливаться в жизненный поток:):)
Dimonius91929631 27-01-2005-16:17 удалить
Взгляд_в_никуда, обязательно! :)
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-01-2005-16:23 удалить
Ночная_Волчица, :) ты права... только это понимаешь когда все плохое позади. а в момент депрессии в это никак не верится :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
вижу, что уже все в порядке:) я рада за тебя:)

депра на то и зовется депрой - что в этом состоянии не верится как-то ни во что хорошее, светлое, доброе, чистое:)
Dimonius91929631 29-01-2005-16:18 удалить
Ночная_Волчица, спасиб :) Твоя поддрежка мне помогла.
Flow musicCrest Of Darkness - Sweet Scent Of Death

LI 3.9.25
если это правда - я очень рада:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник однако все равно как-то гадко... даже если и | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»