• Авторизация


симптомы 26-01-2005 14:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


продолжаю описание симптомов...
наверное последняя стадия апатии, когда вчера, смотря по ящику всякие Плейбои и "Сексуальных соседок", мне было однофигственно, что если бы показывали телеграфные столбы... не говоря уже о физиологии, даже ЭМОЦИОНАЛЬНО полный ноль!
вот такие пироги!
В колонках играет: 05 Like A Funereal Veil Of Melancholy

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Рейдер 26-01-2005-14:12 удалить
апатия - состояние как морального, так и физического отстоя...

ничё... это проходит :)
Dimonius91929631 27-01-2005-16:25 удалить
Рейдер, мда уж. точно! :)
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник симптомы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»