продолжаю описание симптомов...
наверное последняя стадия апатии, когда вчера, смотря по ящику всякие Плейбои и "Сексуальных соседок", мне было однофигственно, что если бы показывали телеграфные столбы... не говоря уже о физиологии, даже ЭМОЦИОНАЛЬНО полный ноль!
вот такие пироги!
В колонках играет:
05 Like A Funereal Veil Of Melancholy
LI 3.9.25