20:44
приехал с тренировки.
позанимался неплохо, даже довольно-таки хорошо, но от депры это не спасло.
все никак не избавлюсь от депры и какой-то тоски и скукоты... все серо и скучно.
с каждым днем своей депрессии все больше убеждаюсь в нелепости всего вокруг и бессмысленности...
совершенно не хочется ничего видеть вокруг себя и не слышать. только желание полностью уйти от этого скучного мира.
ощущение сильной дисгармонии себя с окружающим миром... я не найду себе места в этом мире, того места, где мне было бы хорошо и радостно. ничего меня не радует, все только раздражает. Я ЗДЕСЬ ЧУЖОЙ! Я ЗДЕСЬ ИНОРОДНОЕ ТЕЛО!
как говорит один из моих друзей и ПЧ, "все в жопе" и от себя добавлю, что все в дерьме (что, собственно, является следствием из первой теоремы :))
В колонках играет:
Amorphis - Veil Of Sin
LI 3.9.25