• Авторизация


темка 26-01-2005 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Послушал я вчерашнее свое "творение" и остался очень недовольным... вот, решил ее "размазать", понизил темп со 112 bpm (ударов в минуту) до 96. Немного подправил ударные... не знаю... наверное, завтра или уже через несколько часов опять мне что-то не понравится... х.з. сделал фрагментик, но уже качественный: стерео + 128kbps, но весит 500kb, не знаю, закачется ли...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Dimonius91929631 27-01-2005-16:20 удалить
Взгляд_в_никуда, да чего там скачивать-то? большие файлы к посту не приклеить с такой скоростью... запросто может произойти "timeout" ожидания. я еще удивился, как это файл в 500Кб залез сюда.
В колонках играет: Astral Projection - Trance Dance

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну всё равно:) на диал-апе каждй бит дорог;) ибо и так тормозит всё:(


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник темка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»