темка
26-01-2005 04:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Послушал я вчерашнее свое "творение" и остался очень недовольным... вот, решил ее "размазать", понизил темп со 112 bpm (ударов в минуту) до 96. Немного подправил ударные... не знаю... наверное, завтра или уже через несколько часов опять мне что-то не понравится... х.з. сделал фрагментик, но уже качественный: стерео + 128kbps, но весит 500kb, не знаю, закачется ли...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote