сочинительство
25-01-2005 16:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Музыка, навеянная депрессняком. Посидел я вечерок - что-то вышло, не знаю что. Вроде даже слушать можно. Отрендерил трек в wav формате он весит 16Мег, в мп3 128 kbps (нормальное, почти стандартное такое качество) 1.5 мега.
Вот этот трек с похереным качеством, дальше херить, наверное, уже некуда... пробовал ниже - там вообще лажа. Вот этот приклееный трек весит 280 Кб. Качество, конечно стремное поставил: 22kHz, 24kbps еще и моно. Но это более-менее слушается.
Кстати, депра, вроде ушла...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote