• Авторизация


сочинительство 25-01-2005 16:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Музыка, навеянная депрессняком. Посидел я вечерок - что-то вышло, не знаю что. Вроде даже слушать можно. Отрендерил трек в wav формате он весит 16Мег, в мп3 128 kbps (нормальное, почти стандартное такое качество) 1.5 мега.
Вот этот трек с похереным качеством, дальше херить, наверное, уже некуда... пробовал ниже - там вообще лажа. Вот этот приклееный трек весит 280 Кб. Качество, конечно стремное поставил: 22kHz, 24kbps еще и моно. Но это более-менее слушается.
Кстати, депра, вроде ушла...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Слава богу, что депра ушла....
ой, мне понравилось очень то, что начинается с 33 секунды ;)
Dimonius91929631 26-01-2005-03:52 удалить
спасиб
но сейчас что-то я слухаю... что-то такая хрень... ммм... надо ее "размазать", помедленнее сделать, длину такта увеличить... как-то она несуразно звучит...
В колонках играет: Amorphis - Drifting Memories

LI 3.9.25
;) хы....
дело хозяймкое =)))
гласное, что жепра ушла:)
а трек поставила качаться;) послушаем-с:)
Dimonius91929631 27-01-2005-16:22 удалить
Взгляд_в_никуда, да этот мне что-то на следующий же день не понравился... малость понизил тепм. да и вообще это было лишь развлечение на вечер.
В колонках играет: Astral Projection - Dancing Galaxy (On a Mission Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну ты вечно всё любишь поменять:) под настроение видимо:):)
Dimonius91929631 30-01-2005-16:24 удалить
Взгляд_в_никуда, нпаверное :). Я где-то тестировался и вышло, что я человек настроения. Да и по себе часто замечаю, что даже мое мнение и позиция по какому-либо вопросу зависит от моего настроения. :)
Flow musicMylene Farmer - Il N'y a Pas D'aillenrs

LI 3.9.25
Dimonius91929631, да:) это я в тебе заметила:)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сочинительство | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»