• Авторизация


к предыдущему 25-01-2005 09:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с такими постами, как предыдущий, большое желание закрыть дневник к чертовой матери. не хочу, чтобы это читали. конечно, стыдно становится при мысли, что это увидят, НО с другой стороны, ЭТО МОЙ ДНЕВНИК И ТАКАЯ НЫНЧЕ У МЕНЯ ЖИЗНЬ... такой я ее и описываю...

ПОЙДУ ПОСПЛЮ, НАХ...
В колонках играет: Enigma - Callas Went Away

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Дим...это твой дневник, пиши в него все, что хочется и все, что думается.....
у меня вон вообще вечно плачусь в него, ну а что поделать, жизньтакая, и ты спокойно пиши....а если кому - то не нарвится, пусть не читает тогда и все.....
Ты только не впадай в глубокую депрессию....
вот увидишь, все еще наладится, и будет даже лучше, чем ты мог себе это представить!!!
ну Дима! ты меня убиваешь!
ты хозяин этого дневника! пиши всё, что заблагорассудится! никто не вправе осуждать! твоя жизнь!
тем более ничего плохого я в предыдущем посте не нашла! хватит деприть!:)
вот тут ты прав: пиши что хочешь:)
и нет в этом ничего стыдного и т.п.:):) ну что ты - это даже наоборот помогает: выплекс негатива, освобождение от гнетущих мыслей и т.п:)
и вообще, ты вспомни все мои депрессняки - там похлеще;)
Dimonius91929631 27-01-2005-16:31 удалить
Ночная_Волчица, :D эт ты меня убиваешь, говоря, что я тебя убиваю. чтоб я тебя убивал... да никогда! :D только через мой труп!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, главное, чтоб тебя не убила я:) а так - фсё поправимо:)
что написала - Х/З!!!!!!!! сорри:) сама не понимаю какую чушь гоню:)
собственно с чего начали - к тому и пришли:)
Dimonius91929631 29-01-2005-16:22 удалить
Ночная_Волчица, и как же ты меня убъешь? ;)
Flow musicCrest Of Darkness - Her Crown

LI 3.9.25
Dimonius91929631 29-01-2005-16:25 удалить
Source message Ночная_Волчица: что написала - Х/З!!!!!!!! сорри:) сама не понимаю какую чушь гоню:)

...:) да ничего, с кем не бывает :)
Flow musicCrest Of Darkness - Her Crown

LI 3.9.25
совковой лопатой по голове:D
Dimonius91929631 29-01-2005-17:18 удалить
Source message Ночная_Волчица: совковой лопатой по голове:D

почему именно совковой? для более лучших акустических свойств? можно и штыковой! только чур не втыкать в голову!
Flow musicDark - Angeltear

LI 3.9.25
:) питаю слабость именно к совковым лопатам:D я извращенка:D
ты бы еще саперную предложил:D для усиления убойного эффекта


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник к предыдущему | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»