с такими постами, как предыдущий, большое желание закрыть дневник к чертовой матери. не хочу, чтобы это читали. конечно, стыдно становится при мысли, что это увидят, НО с другой стороны, ЭТО МОЙ ДНЕВНИК И ТАКАЯ НЫНЧЕ У МЕНЯ ЖИЗНЬ... такой я ее и описываю...
ПОЙДУ ПОСПЛЮ, НАХ...
В колонках играет:
Enigma - Callas Went Away
LI 3.9.25