15:57
...бля, за что ни возьмусь - нихера не получается. наверное нет желания... но я хочу, а желания нет... такой вот парадокс. да я вообще ничего, наверное, не хочу. и достала меня эта говеная жизнь. скукотища, серость и однообразие. все по-прежнему, все без изменений... порадоваться нечему.
окончание сессии только вгоняет в тоску и депрессию, как ни странно. пока "учился" хоть как-то шевелился. на каникулах же полное безделье и полное нежелание что-либо делать. причем, что еще ужасно, что больше учебы не будет. раньше я хоть кого-то видел, с кем-то общался... теперь целыми днями как в заперти сижу в своих четырех стенах изо дня в день... пойти куда-то также в одиночестве слоняться и видеть ВСЕ ТО ЖЕ САМОЕ... надоело. НИЧЕГО НОВОГО... ВСЕ СЕРО. ничего интересного...
скучная эта жизнь.
с каждым днем все сильнее и сильнее убеждаюсь что мне просто необходимы психотропные или наркотические вещества, чтобы завсем не загнуться от этих депрессий и жизнь не казалась такой серой. Правильно их называют "антидепрессантами".
три дня подряд одолевает депра... достало...
В колонках играет:
Enigma - Principles Of Lust: Find Love
LI 3.9.25