14:21
вот я и приехал. в городе по беспонту вообще полазил... до универа дошел, с Игорем поговорили. Зачетку в дирекции на зкрытие не приняли - типа, сказали, 7 числа... заколебали меня эти порядки, постоянно меняющиеся - раньше когда хотел, тогда и отдавал зачетку. Стипендию на карточку не начислили. Попутно был СМС чат с Тимой. Выяснил, что сегодняшний ресторан отменяется из-за немногочисленности желающих.
Хотел купить мп3 сборник "Кино" и забыл, где можно в центре найти магазин с мп3-шными дисками. На Гоголя топать через Фуникулерскую сопку обломило. пошатался по "Книгомиру". поехал назад.
В целом выезд мой был совершенно беспонтовым.

Француз у русского спрашивает:
- Почему мы, французы, свою столицу называем Пари, а вы, русские, ПариЖ?
- А у нас все так, через "Ж".
В колонках играет:
Astral Projection - Visions of Nasca
LI 3.9.25