• Авторизация


беспонт 25-01-2005 07:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


14:21
вот я и приехал. в городе по беспонту вообще полазил... до универа дошел, с Игорем поговорили. Зачетку в дирекции на зкрытие не приняли - типа, сказали, 7 числа... заколебали меня эти порядки, постоянно меняющиеся - раньше когда хотел, тогда и отдавал зачетку. Стипендию на карточку не начислили. Попутно был СМС чат с Тимой. Выяснил, что сегодняшний ресторан отменяется из-за немногочисленности желающих.
Хотел купить мп3 сборник "Кино" и забыл, где можно в центре найти магазин с мп3-шными дисками. На Гоголя топать через Фуникулерскую сопку обломило. пошатался по "Книгомиру". поехал назад.
В целом выезд мой был совершенно беспонтовым.
Француз у русского спрашивает:
- Почему мы, французы, свою столицу называем Пари, а вы, русские, ПариЖ?
- А у нас все так, через "Ж".
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Aridia 25-01-2005-09:07 удалить
Да, все в жопе... а мп3 на каждом шагу можно купить
эх.... и нам всё не начисляют стипендию:( а пора бы уже....
Dimonius91929631 27-01-2005-16:22 удалить
Взгляд_в_никуда, аха, что-то они там расслабились..
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-01-2005-16:32 удалить
Aridia, :) мне бы твои шаги!!! того, что надо, например, "Кино" вряд ли встретишь на каждом шагу. Это надо на развал идти... уж там 100% есть!
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну блин:( как всегда нет её, когда деньги необходимы просто.....


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник беспонт | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»