• Авторизация


...сегодня наша группа, точнее, ее часть 25-01-2005 03:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...сегодня наша группа, точнее, ее часть собирается в чайнике по поводу... татьяниного дня чтоли... вот, все думаю, идти или не идти...
ооочень хреново, что собираются они часов в 8. Это поздно - у меня последняя электричка в 9:40. Т.е. пойти туда - только растравить себя, а ресторанах время летит очень быстро. Далее, напряжонка с деньгами у меня. За этот час выкладывать 500р. что-то не очень-то охота. У меня папа не Рокфеллер.
Скорее всего придется обломаться по части чайника.
В колонках играет: VA - SQUAREMEAT HARDHORSE

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
очень жаль! сочувствую:(
Dimonius91929631 27-01-2005-16:31 удалить
Ночная_Волчица, чему сочувствуешь? что моя фамилия не Рокфеллер? ... ... действитьельно! :D
В колонках играет: Astral Projection - Searching for UFOs (Bright Light Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, вот фсё ты понимаешь превратно:) я сочувствую, что ты не сходил на тусовку:) это для меня обидно:) за тебя:) и хватит из меня делать "гоняющуюся за деньгами":D
Dimonius91929631 29-01-2005-16:22 удалить
Ночная_Волчица, :) да какая там ТУСОВКА!? Нажрался бы опять в сиську :) У меня с китайским рестораном (как мы его стали называть "чайник" - не знаю то ли от china, то ли от того, что они все называются "чайный дом по-восточному") после "экватора" ОООЧЕНЬ неприятные воспоминания... :D я тогда водку запивал вином (совсем меня тогда переглючило, видать).
Flow musicCrest Of Darkness - Her Crown

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну нельзя же мешать!!!!!:) кого я учу!!!!!!!!!!!!!:D
ну и что! все равно повеселились бы! и не обязательно напивавться! вот все-таки не в тех компаниях ты тусуешься! у меня таких проблем нет:)
Dimonius91929631 29-01-2005-17:03 удалить
Наташ, в том-то и фишка, что я знаю, что нельзя мешать и пить на понижение... НО У МЕНЯ ТЕНДЕНЦИЯ СТРЕМЛЕНИЯ К СОСТОЯНИЮ ПОЛНОГО ОТРЫВА БАШКИ! (видимо, та же причина влечет меня попробовать наркотик) :D. Я не МЫСЛЮ какого-либо празднества БЕЗ КРЕПКИХ НАПИТКОВ! Не ниже 40o!!!
Flow musicDark - Love And Seduction

LI 3.9.25
Dimonius91929631, я конечно мыслю, но в основном пью водку и это не означает, что надо напиваться. я вот ни разу не напилась... и все у меня хорошо. ведь все хорошо - в меру:) чтоб потом не было мучительно больно...

а ты видимо хочешь убежать... от этой жизни при помощи водки/наркоты...
1) это того не стоит.
2) ты не убежишь таки м образом. это невозможно... потом сам поймешь, что я права...
Dimonius91929631 30-01-2005-16:35 удалить
Ночная_Волчица, не ну я тоже лублу воТку. только я ОЧЕНЬ не лублу, когда в компании пьют еще что-то... большой соблазн обязательно и этого "еще что-то" хряпнуть и уже не важно на понижение или нет... в последнее время стараюсь не мешать все вместе. но не всегда получается. последний тяжелый случай был в декабре, когда я был на СОВЕЩАНИИ :). (водка-пиво-водка-пиво... уже и не помню, на чем остановилась эта "ромашка")... но потом я в аптеке не смог с первого раза выговорить "активированный уголь" :) это было супер совещание! я-то шел туда как на казнь: думал, что, пардон, порвут мне очко на немецкий крест... ан нет... :)
Flow musicMylene Farmer - Innamoramento

LI 3.9.25
Dimonius91929631, :) я не скажу, что люблю водку... мда... но пью, тем не менее:)
вот такие предпочтения;)
КАК ты можешь!!! тебе надо срочно бороться с таким соблазнами! это же не шутки! к наркоте у тебя тоже соблазн!!!!!!! ну блин! надо же иметь мозги, чтоб понимать ...
[без обид]
Dimonius91929631 04-02-2005-17:27 удалить
Ночная_Волчица, ну мозги иметь приходится часто :). Не я так кто-нибудь! :D. ШЮтка. Кстати я все это прекрасно понимаю, но все же я считаю и уверен, что все это пропоганда, инструментом которой является ложь. Многое говорят неправду. Я НЕ ВЕРЮ, что кокаин сразу вызовет зависимость! Это же сделано из того, что растет, что БОГОМ ДАНО!!! Вот различные LSD и героин я и слышать не хочу про них. За это убивать надо. Еще бы экстази попробовать :). Говорят, что энергии от нее дофига (в общем, как и от "нюхты").
мне даже рассказывали, что из мухаморов каких-то "супчик" варили, от которого башню конкретно сносило :)
Ладно... проехали... что-то я увлекся тут... :)))
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ты можешь мне пообещать, что не попробуешь? (я серьезно)
Dimonius91929631 06-02-2005-08:03 удалить
Ночная_Волчица, ;) на Ваш провокационный вопрос я буду отвечать только в присутствии моего адвоката :D.
Наташ, а вообще, обещания - жуткая вещь. Сегодня я тебе пообещаю, а завтра получится так, что я буд стоять перед мучительным выбором... так вот у меня бывает.
В колонках играет: Astral Projection - Flying Into a Star (Ast-Roid)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, Дима.... тебе ведь лучше будет, если ты мне пообещаешь...
т.е. ты уже сейчас знаешь, что нарушишь это обещание... а я этого не хочу...
я знаю, что глуповато себя веду... но ты мне дорог... что еще добавить?


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...сегодня наша группа, точнее, ее часть | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»