...сегодня наша группа, точнее, ее часть собирается в чайнике по поводу... татьяниного дня чтоли... вот, все думаю, идти или не идти...
ооочень хреново, что собираются они часов в 8. Это поздно - у меня последняя электричка в 9:40. Т.е. пойти туда - только растравить себя, а ресторанах время летит очень быстро. Далее, напряжонка с деньгами у меня. За этот час выкладывать 500р. что-то не очень-то охота. У меня папа не Рокфеллер.
Скорее всего придется обломаться по части чайника.
В колонках играет:
VA - SQUAREMEAT HARDHORSE
LI 3.9.25