...угнетает меня состояние тотального безделия. ладно еще просто состояние, так еще плюс присутствие нежелания вообще что-либо делать. от этого раздражение еще больше. чем бы заняться-то???
учеба моя, по идее, закончилась. осталось всего ничего: госы (если они вообще будут) и диплом.
Итак, хотя бы в голове наведем порядок. Что у нас по идее требует выполнения:
1) Сбор и описание в более или менее научном виде фактов по диплому. Диплом будет собираться по кускам.
2) Закончить загрузку в таблицы (написание скриптов загрузки для всех таблиц)
3) Съездить в поликлинику на обследование моей загадочной многолетней "шишки" на правой части лба. Эк, чувствую, затянется это обследование. Вообще по нашим поликлиникам ходить - кино и немцы. А если еще и опухоль какую найдут... :)
4) Хорошо бы пойти на автокурсы...
... аха, написал это все, улыбнулся косой улыбкой и подумал: "а не пойти ли поспать?".
... и вообще сегодня я поеду на тренировку.
В колонках играет:
Juno Reactor - High Energy Protons
LI 3.9.25