в субботу еще, когда после острова Пацаны у меня сидели, Тима хотел у меня записать DVD-матрицу, я у него с винта скинул фильмЫ. Вчера, точнее сегодня до 2-х часов ночи решил посмотреть "Бригаду". Хватило только н 2 первые серии... Ну что же. По-моему, у пацанов в фильме СЛИШКОМ много понтов, и выглядит это очень как-то несуразно... попроШЧе надо быть. По криминальной части в этом фильме, по-моему, палку лишком перегнули... как-то слишком открыто и нереально все это выглядит. И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ВОТ УЖ ПРАВДА, ТАК ПРАВДА: ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ЗЛО!

Обязательно во что-нибудь из-за них вляпаешься. :D. Помнится, и А.Дюма писал об этом не раз :). Вот такая вот печальная мораль сей басни.
В колонках играет:
Astral Projection - People can fly
LI 3.9.25