• Авторизация


...пилять! что-то левая коленка заколебала меня... 23-01-2005 13:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...пилять! что-то левая коленка заколебала меня... наступать больно... чего опять приключилось с моими коленями? никак цикл не уловлю, когда у меня проблемы с коленями начинаются... :(

В колонках играет: Juno Reactor - High Energy Protons

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
мдя....
а у меня вон чето с мизинцем....вроде ничего не было с ним...только трещина....а так болит, и в кулак не сжать руку...=))))
ты с коленями не шути!!! лучше к доктору....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...пилять! что-то левая коленка заколебала меня... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»