• Авторизация


ОК 22-01-2005 12:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фотки запостил. Выложил, правда, не все. Еще есть несколько фоток по пути следования, фотки с процеса сжигания конспектов... плюс ко всему я не один был с фотиком, была еще и видеокамера. Короче, все зафиксировано как нельзя лучше! :)

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
кстати, КАК всё-таки выкладывать фотки по нескольку штук?:)
=) класс! я б с удовольствием сделала тоже самое с тертрадками...только мне еще учиться и учиться.....
Dimonius91929631 23-01-2005-12:39 удалить
basketgirl, а я свои не сжигал... впереди еще ГОСы :)
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-01-2005-12:41 удалить
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: кстати, КАК всё-таки выкладывать фотки по нескольку штук?:)

:) если фотки у тебя на компе, то по-тупому: первую фотку делаешь как обычно (т.е. стандартно прилепляешь ее как прикрепленный файл), потом редактируешь созданную запись (там увидишь закачанную картинку в виде < img src="bla,bla,bla" >). Для прикрепления следующей фотки также в режиме редактирования сообщения указываешь приклеиваемый файл и так далее все картинки :).
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
Эт у вас с Бондом общее - 'я всегда с собой беру ви-део-каме-ру'... :)
Аааа...не ну все равно, прикольное это занятие наверно...полностью распрощаться с этим...
Dimonius91929631, спасиб:) так и подозревала, но думала, что есть "официальный метод":):)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОК | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»