Фотки запостил. Выложил, правда, не все. Еще есть несколько фоток по пути следования, фотки с процеса сжигания конспектов... плюс ко всему я не один был с фотиком, была еще и видеокамера. Короче, все зафиксировано как нельзя лучше! :)
Исходное сообщение Взгляд_в_никуда: кстати, КАК всё-таки выкладывать фотки по нескольку штук?:)
:) если фотки у тебя на компе, то по-тупому: первую фотку делаешь как обычно (т.е. стандартно прилепляешь ее как прикрепленный файл), потом редактируешь созданную запись (там увидишь закачанную картинку в виде < img src="bla,bla,bla" >). Для прикрепления следующей фотки также в режиме редактирования сообщения указываешь приклеиваемый файл и так далее все картинки :).
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue