• Авторизация


Фотоотчет 22-01-2005 11:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Итак, сегодня мы потопали на остров в простонародье который называют "Коврижка" (на самом же деле с 1863 года он именуется островом Скребцова).
Клево мы там провели время. Вываливаю фотки. Сразу скажу, что я их делал для публикации небольшого размера и невысокого качетства.
Итак, вот наша цель, только ступаем на лед:

[показать]



Прямо картина Васнецова "Три богатыря"... Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович :). А это Леха, Тима и Андрей:

[показать]

Карабкаются:

[показать]

Ну эт я... уже заполз на остров:

[показать]

вот такая там есть хренотень (и что бы мы без нее делали там...)

[показать]

Да, я залез на нее! :) :
[показать]

Без бутылочки не обойдессии. Коньячок...
[показать]

Бедный Тима...
[показать]

Я палач, мое лицо не видно, но я дал шанс последний раз покурить:
[показать]

Вид на призагородную часть города (сам не понял что сказал...)

[показать]

Ну и просто вид острова сблизи:

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
спасибо за фоторепортаж:):) было ОЧЕНЬ интересно посмотреть:) просто у меня с далёёёёёкого детства воспоминание: с родителями на катамаране почти до туда доплыли... вроде как даже надписи какие-то на камнях видно было... но тут я жутко бояться стала - волны и прочее... закатила истерику, чтобы обратно плыли...:)
Рейдер 22-01-2005-17:45 удалить
здорово! :)... а "Три богатыря" хоть сейчас в рамку.... только сонца вам за спины слепящео не хватает... так вообще б шедевр вышел....
Dimonius91929631 23-01-2005-12:41 удалить
Рейдер, аха, я спецом так и сфотал... еще и лед уматно вышел. а насчет солнца, то я хотел даже на лед лечь, но не стал, т.к. на нем дофига соли. :) Мы там одного чела протащили на спине по льду, так что с его дубленки соль не хотела отряхиваться :)
В колонках играет: Astral Projection - Electric Blue

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-01-2005-12:43 удалить
Взгляд_в_никуда, ух ты! на катамаране до туда!!! Круто! Захватывающе! А надписи там есть... причем даже совсем свежие!
Мы хотели взять лодки в прокат и на лодках туда... но что-то никак не нашли этот прокат. С санаторной далековато, наверное, будет... хотя ближе к лету посмотрим. Далее у на спо плану - это не по льду, а по воде добратся до острова :).
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (remix99)

LI 3.9.25
мне очень понравилась фотка, где три богатыря:) клево снято:)
и фотки с виселицей:) я чертовка
а вообще, надеюсь, без эксцессов обошлось?:) никто не утонул, как я рассказывала?
Dimonius91929631, классные планы:):)
а катамаран - это в таком далёком детстве было:)
suok3 08-02-2005-05:28 удалить
Млин.....каак клево


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотоотчет | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»