Итак, сегодня мы потопали на остров в простонародье который называют "Коврижка" (на самом же деле с 1863 года он именуется островом Скребцова).
Клево мы там провели время. Вываливаю фотки. Сразу скажу, что я их делал для публикации небольшого размера и невысокого качетства.
Итак, вот наша цель, только ступаем на лед:
[показать]
Прямо картина Васнецова "Три богатыря"... Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович :). А это Леха, Тима и Андрей:
[показать]
Карабкаются:
[показать]
Ну эт я... уже заполз на остров:
[показать]
вот такая там есть хренотень (и что бы мы без нее делали там...)
[показать]
Да, я залез на нее! :) :
[показать]
Без бутылочки не обойдессии. Коньячок...
[показать]
Бедный Тима...
[показать]
Я палач, мое лицо не видно, но я дал шанс последний раз покурить:
[показать]
Вид на призагородную часть города (сам не понял что сказал...)
[показать]
Ну и просто вид острова сблизи:
[показать]