• Авторизация


Почти готов фотоотчет. 22-01-2005 10:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


17:17
обработку и отбор фоток закончил... теперь надо бы запостить их сюдЫ... вот как постить несколько фоток сразу я что-то не в курсах - никогда не пробовал... можно по-тупому: приклеить их к сообщению и потом сделать ссылки на них в структуре
< img src="bla,bla,bla" >
... короче, разберусь. еще не с такими вещами разберались.
А сходили на остров - просто супер! Масса позитива! И фоток масса. Публиковать в постах буду фотки небольших размеров и низенького качества.
В колонках играет: Astral Projection - Anything Is Possible

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
вот он как, оказывается, вблизи выглядит....:)
Dimonius91929631 23-01-2005-12:45 удалить
Взгляд_в_никуда, да это только часть острова и тот "камешек", который виден в северной части острова. Фотал я его издалека, чтобы весь влез в кадр, но он низкий и потому на фотке маленький получается.
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (remix99)

LI 3.9.25
Дима! ты меня пугаешь!:)
постишь фотку в пост, потом просто пост редактируешь и в редакции прибавляешь еще одну фотку:D
:)
Dimonius91929631, ясно:):) а по размерам как?... большой?:):)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почти готов фотоотчет. | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»