17:17
обработку и отбор фоток закончил... теперь надо бы запостить их сюдЫ... вот как постить несколько фоток сразу я что-то не в курсах - никогда не пробовал... можно по-тупому: приклеить их к сообщению и потом сделать ссылки на них в структуре
< img src="bla,bla,bla" >
... короче, разберусь. еще не с такими вещами разберались.
А сходили на остров - просто супер! Масса позитива! И фоток масса. Публиковать в постах буду фотки небольших размеров и низенького качества.
В колонках играет:
Astral Projection - Anything Is Possible
LI 3.9.25