Бля, что в стране происходит? Я сплю или это мой бред уже в психиатрической клинике? Столько всего нового слышу... раньше, т.е. даже в прошлом году ничего подобного не слышал.
1) Эти замуты с компенсацией льгот сколько уже шума наделали. Но меня и семейство это как-то шибко не касается.
2) АРМИЯ!!! Отмена отсрочек. Чего они там в этой Думе надумают? Бля, скорее бы они там шевелились. Идти в аспирантуру и как????? Или смысла не имеет, и сразу в армию в этом году?
3) Всякие мелкие маразмы недавно прослышал относительно всяких парковок машин.
4) Срок курсов автовождения до полугода...
(не претендую на подлинность некоторых фактов, но, все же, говорят...)
ЧЧЧЕ ЗА ХУЙНЯ????!!!!
Что в стране творится? И как тут жить? Сваливать отсюда... сваливать.
В колонках играет:
TRACK3
LI 3.9.25