• Авторизация


дурная страна 21-01-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Бля, что в стране происходит? Я сплю или это мой бред уже в психиатрической клинике? Столько всего нового слышу... раньше, т.е. даже в прошлом году ничего подобного не слышал.
1) Эти замуты с компенсацией льгот сколько уже шума наделали. Но меня и семейство это как-то шибко не касается.
2) АРМИЯ!!! Отмена отсрочек. Чего они там в этой Думе надумают? Бля, скорее бы они там шевелились. Идти в аспирантуру и как????? Или смысла не имеет, и сразу в армию в этом году?
3) Всякие мелкие маразмы недавно прослышал относительно всяких парковок машин.
4) Срок курсов автовождения до полугода...
(не претендую на подлинность некоторых фактов, но, все же, говорят...)
ЧЧЧЕ ЗА ХУЙНЯ????!!!!
Что в стране творится? И как тут жить? Сваливать отсюда... сваливать.
В колонках играет: TRACK3

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
что-то вы с Ежом засобирались:)
а мне и тут не кашляется:)
сваливать? ;) гыы...к нам сюда приезжай
Рейдер 22-01-2005-05:58 удалить
угу...
весь мир - бардак, все ба... ой, что-то не туда понесло
про 3 - по новостям было
4 - вроде как маман говорила...
а сотальное - дурдом.... я уже не могу... а тут ещё и мама на мозги капает...
Dimonius91929631 23-01-2005-12:51 удалить
basketgirl, Карин, ну конечно же к тебе в первую очередь!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - Visions of Nasca

LI 3.9.25
Dimonius91929631 23-01-2005-12:54 удалить
Ночная_Волчица, видимо, у тебя таблЭтки хорошие :)
В колонках играет: Astral Projection - Zero

LI 3.9.25
Dimonius91929631, как говорит моя подружка: "кури другую траву! Герань!"
хыы...=) не ну я серьезно!!!


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дурная страна | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»