• Авторизация


поход 21-01-2005 13:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а завтра у нас по плану поход на "Коврижку"...
В колонках играет: Enigma - Page Of Cups

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
классно:):) всегда в детстве мечтала так вот по льду погулять.... помню как-то по Набережной прошлись немного по морю - захватывающе:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поход | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»