20:37
приехал я с тренировки. отлично позанимался. забомбил плечи конкретно... до боли. самому понравилось.
сегодня имелось желание готовиться к соревнованиям... вроде как "наши" соревнования будут 9 апреля, а потом через неделю будет Дальний Восток по категориям... хрен знает, короче... как вспомню все эти пахоты на износ, диеты, "сушки", судороги среди ночи... но все рано пока желание есть.
В колонках играет:
Enigma - Page Of Cups
LI 3.9.25