• Авторизация


приехал 21-01-2005 13:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


20:37
приехал я с тренировки. отлично позанимался. забомбил плечи конкретно... до боли. самому понравилось.
сегодня имелось желание готовиться к соревнованиям... вроде как "наши" соревнования будут 9 апреля, а потом через неделю будет Дальний Восток по категориям... хрен знает, короче... как вспомню все эти пахоты на износ, диеты, "сушки", судороги среди ночи... но все рано пока желание есть.
В колонках играет: Enigma - Page Of Cups

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
ну почему бы и не пойти?:) ведь был же уже пример достижений:):)
класс! я уже тоже хочу наши соревнования...февраль....
Dimonius91929631 23-01-2005-12:54 удалить
Взгляд_в_никуда, да готовиться что-то такие ломы. еще нужны по моим меркам немалые финансовые вложения в период подготовки.
В колонках играет: Astral Projection - Zero

LI 3.9.25
Dimonius91929631, а без стероидов и прочей радости разве никак?....


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник приехал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»