15:21
Сегодня поеду на тренировку. Почти неделю не занимался из-за экзаменов.
Кстати, сестра вчера притащила весы, которые вычисляют жировую и нежировую массу в человеке. Также в эти весы вносятся сведения о взвешивающемся (рост, возраст, пол) Я уже не помню цифры, но что-то вес у меня приближается к моему "предельному", НО жировой массы было меньше нормы, а нежировой, естественно, больше. Был не то, чтобы удивлен, но было приятно... приятно видеть плоды усилий... и это я не в своей лучшей форме, далеко не самой лучшей. Вот бы взвеситься в предсоревновательном "режиме", когда максимально высушен и мышечной массы гораздо больше...
В колонках играет:
TRACK1
LI 3.9.25