• Авторизация


поеду на тренировку 21-01-2005 13:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:21
Сегодня поеду на тренировку. Почти неделю не занимался из-за экзаменов.
Кстати, сестра вчера притащила весы, которые вычисляют жировую и нежировую массу в человеке. Также в эти весы вносятся сведения о взвешивающемся (рост, возраст, пол) Я уже не помню цифры, но что-то вес у меня приближается к моему "предельному", НО жировой массы было меньше нормы, а нежировой, естественно, больше. Был не то, чтобы удивлен, но было приятно... приятно видеть плоды усилий... и это я не в своей лучшей форме, далеко не самой лучшей. Вот бы взвеситься в предсоревновательном "режиме", когда максимально высушен и мышечной массы гораздо больше...
В колонках играет: TRACK1

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
хммм;) интересные весы:):)
а с результатами поздравляю:)
Dimonius91929631 23-01-2005-12:56 удалить
Взгляд_в_никуда, спасибо. рад это слушать. а весы действительно интересные :).
В колонках играет: Astral Projection - Another World (Floorplay Mix)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, о да... и весами весьма заинтригована;);)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поеду на тренировку | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»