10:33
Вот и убили зубатого зверя по имени Сессия. Экзамен был прямо какой-то Blitzkrieg. Домой я пришел где-то час назад, хотя экзамен начался в 9 и даже чуть с опозданием.
... что-то заставило меня резко проснуться... судорожно хватаю телефон, смотрю время... ПИЗДЕЦ! 8:50, а экзамен в 9!!! У меня только 10 минут. В общем реально тут добежать за 5 мин.
Позавтракал я только зубной пастой. Короче, все нормуль. Мои вопросы у меня были еще с прошлой неудачной досрочной сдачи. Я их умело вчера списал с тетради, но что по ним рассказывать - хххуй его знает! Если спросит чего заумного даже по этим моим вопросам я тоже хуй знает чего отвечать. Еще пробежался быстренько по лекциям - сегодня в голове ннничего! В голове Космический Вакуум. Еще и только с просони.
... вроде даже чего-то по билетам пробормотал, а по второму вопросу он даже сочел, что я разобрался (ответил на его вопрос). КОРОЧЕ, не хочу всего описывать. ТРОЯК и все тут! Ну, обидно, что вроде как четверка из рук выскочила, ну да ладно. Я же на трояк и расчитывал, к тому же просто так он трояков не ставил.
ИТОГ СЕССИИ: 2х"отл", 2х"удовл", причем чередуются: "отл", "удовл", "отл", "удовл"... красотааа!
В колонках играет:
Astral Projection - Free Tibet (Free Spirit Remix)
LI 3.9.25