Лазию тут по сайту НАСА... все про Титан зырю...
Снимки:
Снимки Сатурна и Титана (почему-то линк как-то преобразуется, вот он в текстовом виде:
http://www.nasa.gov/mission_pages/cassini/media/Cassini_Multimedia_Collection(Search_Agent)_archive_1.html
)
Звуки с Титана (2 трека размером порядка 450 Кб каждый):
http://www.esa.int/esaCP/SEM85Q71Y3E_index_0.html
В колонках играет:
TRACK3
LI 3.9.25