• Авторизация


Титан 19-01-2005 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лазию тут по сайту НАСА... все про Титан зырю...
Снимки: Снимки Сатурна и Титана (почему-то линк как-то преобразуется, вот он в текстовом виде:
http://www.nasa.gov/mission_pages/cassini/media/Cassini_Multimedia_Collection(Search_Agent)_archive_1.html
)
Звуки с Титана (2 трека размером порядка 450 Кб каждый): http://www.esa.int/esaCP/SEM85Q71Y3E_index_0.html
В колонках играет: TRACK3

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
B_o_n_d 27-01-2005-13:08 удалить
Опять сайт НАСА ломаешь!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Титан | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»