...а тачку долбанули нехило. Я машину не видел - она в ремонте уже. Увозили эвакуатором. Ударили в правый задний "угол"... колесо лопнуло и вроде как сам диск лопнул. Весь кузов перекособочило: ни сиденья не двигаются, ни двери не загрываются... задница в дребезги, багажник заклинило, горловина топливного бака и крышка все раскурочено... короче, капец...
...а я тут собрался где-то в феврале, по окончании учебы, идти на права учиться.
до сих пор не верится, что машина убита.... :(
В колонках играет:
Amorphis - Alone
Текущее настроение:
LI 3.9.25