• Авторизация


Цунами 19-01-2005 10:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кажется я ничего не писал о землетрясении и цунами в Юго-Восточной Азии. Кажется оно было 26 декабря. Счет погибших перевалил за сотню тысяч человек. Дейтвительно уже ничем не поможешь, только остается присоединиться и почтить память:
...Эти дни - дни памяти по погибшим, по тысячам погибших людей в Азии. Зажигаются свечи, и их пламя плачет по невинно канувшим в бездну смерти душам...И, прежде всего - по младенцам.Чем МЫ можем помочь сейчас? Уже ничем. Только почтить их память.


Если вам не безразличны эти трагические события, скопируйте это сообщение себе в дневник


LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цунами | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»