Кажется я ничего не писал о землетрясении и цунами в Юго-Восточной Азии. Кажется оно было 26 декабря. Счет погибших перевалил за сотню тысяч человек. Дейтвительно уже ничем не поможешь, только остается присоединиться и почтить память:
...Эти дни - дни памяти по погибшим, по тысячам погибших людей в Азии. Зажигаются свечи, и их пламя плачет по невинно канувшим в бездну смерти душам...И, прежде всего - по младенцам.Чем МЫ можем помочь сейчас? Уже ничем. Только почтить их память.
Если вам не безразличны эти трагические события, скопируйте это сообщение себе в дневник
LI 3.9.25