Еще припомнилось и вчерашнего.
Вчерась меня Акосом совращали. Видно, как призрак Акоса шагает по нашей группе... чувствую, что он начинает овладевать (:D) и мной. Может, в натуре, подключиться на этот КАкос? Купить себе вторую симку... только стоьлко гемора появится с двумя симками...
Думаю...

В колонках играет:
Astral Projection - Anything Is Possible
LI 3.9.25