10:44
Вот и новый день. Буду собираться к шефу. Надеюсь, сегодня встреча срастется.
Еще думаю пару магазинов посетить.
А какой сегодня сон мне снился. В общем, снился мне человек (девушка), который на данном этапе моей жизни играет в ней большую роль. Причем сон был ОЧЕНЬ связанным, почти как какая-то история (были, безусловно, глюки, характерные снам). Сон был очень теплый, позитивный и приятный. Никогда ничего подобного не видел.
В колонках играет:
Astral Projection - Anything Is Possible
LI 3.9.25