день
18-01-2005 18:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В общем, об основных моментах ушедшего дня я вроде написал.
Еще все объединю и завершу сим постом сегодняшний день.
Значит дело №1 - экзамен. Пилять, как там предмет-то называется... а, управление движением! Во! Короче, шел туда практически с пустой головой... думал трояк все-таки уже есть, попытаю-ка я "ее благородие, госпожу Удачу". Пытка удалась :D. "Отл" в зачетке. До экзамена еще сидели болтали очень активно все...
После пошли с Тимой и Михой ко мне. Тима мне притащил на флэшке скачанную EasyGPRS для моей трубы (я как-то писал уже пару дней назад о том геморрое с инсталляцией). И с этой версией у меня на компе повторился прошлый гемор. Позже выяснил, что у меня покоцался InstallShield - не хватает ему одной dll-ки.
Посидели недолго. Далее мне надо было подрывать к шефу демонстрировать свою разработку. Уже позвонил ему, стуча пяткой в грудь сказал, что приеду в 3. Это я понадеялся на электрички... и зря! что-то там у них страслось, что они не ходили, предыдущая паровозина опаздывала уже более, чем на 1.5 часа. В общем, я забил и пошел домой. Активно посидел в "аське".
Вечером накинулся на доработку того, что хотел показывать шефу. Доработал. Отправил. Завтра буду демонстрировать. Хочется верить, что все пройдет ок. А то, вечно, у меня все работает, приезжаю к нему - у него начинаются "чудеса" и я выгляжу полным идиотом.
Мне этот луч все покоя не дает... что за луч? Надо будет экспедицию снарядить!
Сдалал видео ролик, точнее, подредактировал... Эт тут Ральф. Ролик вчерашней свежести. Сестра снимала барбоса... (видеоролик в архиве)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote