• Авторизация


Собак 18-01-2005 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Морда... Ральф...
В колонках играет: Dark - Bloodred Sunrise

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Рейдер 19-01-2005-10:18 удалить
Ааа!!! какая прелесть ушастая :)

кстати, на тебя похож
Рейдер,
а кстати, так очень часто, что домашние животные похожи на хозяев....=)))
класный песик, так хочется потискать =)))
ммм:) собак - просто чудо!:)
Dimonius91929631 21-01-2005-17:42 удалить
Взгляд_в_никуда, мда, только вредный :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-01-2005-17:46 удалить
basketgirl, особо не потискаешь :). неспокойный он... шило в ж*пе :D
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Dimonius91929631 21-01-2005-17:48 удалить
Рейдер, значит, я тоже ушастый? :)
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
зато смотрит так мило...сразу своего дачного вспоминаю....
Dimonius91929631, о не вредный;) он с характером;);)
Dimonius91929631 23-01-2005-12:47 удалить
Взгляд_в_никуда, и с характером тоже :)
В колонках играет: Astral Projection - Techno Terror

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну вот:):) думаю, это ему больше подойдёт;);)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Собак | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»