• Авторизация


аська 18-01-2005 08:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


15:43
сижу тут с Тимой по аське треплюсь.... :) млин, днем не наговорились :)
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
у вас так много времени сейчас! а у меня только утро...сейчас в школу пойду.......


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник аська | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»