• Авторизация


события 18-01-2005 08:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


экзамен "сдал" на 5.
к шефу на демонстрацию своей последней разработки не добрался, т.к. электрички не ходят... 1.5 часа от одного паровоза не слуху ни духу... даже на "Океанской" ее еще не было...
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Класс! экзамен на 5 ....
Dimonius91929631 18-01-2005-08:09 удалить
ну ты шустрая! не успел добавить и обновить страницу, как уже красуется твой коммент!!! спасибо
=)) дяяя..=) такая вот я =)) да не за что! ;)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:):)
а ты не верил в успех;);)
Dimonius91929631 19-01-2005-10:42 удалить
Взгляд_в_никуда, спасиб!

LI 3.9.25


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник события | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»