В конце прошлого года министр обороны Сергей Иванов заявил, что в 2005 году будут отменены отсрочки от армии. Законопроект на этот счет будет внесен в Госдуму уже в январе. С одной стороны, эта инициатива напоминает прежнюю, советскую, систему призыва, когда в армию "забривали" всех поголовно, а "откосить" было практически невозможно.
http://www.izvestia.ru/comment/article1009653
...а мне вроде замаячила возможность аспирантуры... и как быть??? Где найти инфу, отменили отсрочки или нет и когда их отменят???

В колонках играет:
Amorphis - Veil Of Sin
LI 3.9.25