интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не вызовет какие-либо психические отклонения или не является ли следствием уже имеющихся психических аномалий... тащусь и по готике и металлу и року и гоа-трансу (к обычному трансу не очень как-то душа лежит)... помню, как-то покупал 2 диска: Astral Projection - "Amen" (сам альбом больше в стиле tech-trance) и Alastis - "Unity" (типичный gothic rock/metall)... на меня продавец так посмотрел, будто у него в голове какие-то провода замкнули... :) может, у меня тоже что-то конкретно замкнуло???
В колонках играет:
Amorphis - Veil Of Sin
LI 3.9.25