• Авторизация


интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не 17-01-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не вызовет какие-либо психические отклонения или не является ли следствием уже имеющихся психических аномалий... тащусь и по готике и металлу и року и гоа-трансу (к обычному трансу не очень как-то душа лежит)... помню, как-то покупал 2 диска: Astral Projection - "Amen" (сам альбом больше в стиле tech-trance) и Alastis - "Unity" (типичный gothic rock/metall)... на меня продавец так посмотрел, будто у него в голове какие-то провода замкнули... :) может, у меня тоже что-то конкретно замкнуло???
В колонках играет: Amorphis - Veil Of Sin

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Berest 17-01-2005-17:19 удалить
А у меня сочетание Скарлатти, "Ласкового Мая" и Doom. :)
Dimonius91929631 19-01-2005-10:44 удалить
Berest, опа... "Ласковый май" - эт там про белые розы?

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник интересно, такой разброс в музыкальных вкусах не | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»