• Авторизация


ПОЧЕМУ??? 17-01-2005 17:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему какой-то долбаный знаменаталь в виде корня из единицы минус отношение квадрата скорости к квадрату распространения света мешает мне двигаться на сверхсветовой скорости???
наверное, "предельность" скорости растространения света - не постулат, а следствие... только следствие чего? если это раскопать, может и можно будет двигаться на сврхсветовых скоростях.
почему скорость света или э-м волн предельная??? что мешает двигаться быстрее?
интересно, это только в трехмерном пространстве? давайте построим четырехмерный корабль и будем летать быстрее скорости света! ништяк и до соседних галактик рукой подать!.... эээ... мда, крыша капитально уехала ... завтра типа экзамен... а я тут ... нихрена не готов!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
вау:) мысль шикарная:):) читала с интересом... кто знает - может быть когда-нибудь и изобретут что...
Dimonius91929631 21-01-2005-17:47 удалить
Взгляд_в_никуда, да у меня много таких мыслей... и мысль почему нельзя обойти закон сохранения энергии - тогда будет работать вечный двигатель и Человечество будет спасено... ну до тех пор пока хотябы будет светить Солнце.
у меня даже есть идея двигателя и я не пойму почему она не не может не работать вечно (исключая обычный износ)... просто надо проверить... можно и домашних условиях, только детальки кое-какие нужны...
... и если оно не заработает, я повешусь!
В колонках играет: Astral Projection - Liquid Sun

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну так ПРОБУЙ!!:) представляешь если работает:) Нобелевская гарантирована;)
Dimonius91929631 23-01-2005-12:45 удалить
Взгляд_в_никуда, ну да... на самом деле, я как-то не думаю о всяких премиях... важнее для меня признание и почет :D . А если насчет денег, то можно срубить и на использовании его... эхх, мечты... :
В колонках играет: Astral Projection - Mahadeva (remix99)

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну так - ты попробуй;) а вдруг ОНО!??:):)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПОЧЕМУ??? | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»